Lot Nr. 232

Franziska Honsak*

Franziska Honsak* - Frühlingsauktion

(1882-1962 Steyr) "Stillleben mit Korb und Früchten", rechts oben signiert F. Honsak, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 80 cm, restauriert, gerahmt (CW) Ruf 360

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Franziska Honsak*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016