Lot Nr. 228

Franz Pribyl

Franz Pribyl - Frühlingsauktion

(Wien 1915-1975 Linz) "Blumenstillleben", links unten monogrammiert und datiert F. P. (19)59, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 90 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Franz Pribyl

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016