Lot Nr. 227

Franz von Zülow *

Franz von Zülow * - Frühlingsauktion

(Wien 1883-1963) "Lilienblumenstrauß in Krug", unten signiert und datiert F v Zülow 1954, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 87 x 53 cm, gerahmt (CW) Ruf 2.400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 9.375,-
Schätzwert:
EUR 4.800,- bis EUR 6.500,-
Rufpreis:
EUR 2.400,-

Franz von Zülow *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016