Lot Nr. 226

Rudolf Raimund Ballabene *

Rudolf Raimund Ballabene * - Frühlingsauktion

(Zurndorf 1890-1968 Wien) "Stillleben mit Blumenstrauß und Früchten", links unten signiert und datiert R. Ballabene (19)58, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 90 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 3.250,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Rufpreis:

Rudolf Raimund Ballabene *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016