Lot Nr. 225

Franz Demel *

Franz Demel * - Frühlingsauktion

(Wien 1878-1947) "Venedig", rechts unten signiert F. Demel, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 48 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 380

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 380,-

Franz Demel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016