Lot Nr. 224

Eduard Uhlik *

Eduard Uhlik * - Frühlingsauktion

(St. Peter 1865-1952 Linz) "Gosausee mit Blick auf den Dachstein", rechts unten signiert E. Uhlik, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt (CW) Ruf 280

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Eduard Uhlik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016