Lot Nr. 221

Rudolf Raimund Ballabene *

Rudolf Raimund Ballabene * - Frühlingsauktion

(Zurndorf 1890-1968 Wien) "Tiroler Bauer", links unten signiert und datiert R R Ballabene 19??, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt (CW) Ruf 600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:

Rudolf Raimund Ballabene *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016