Lot Nr. 214

Karl Hayd *

Karl Hayd * - Frühlingsauktion

(Hainburg 1882-1945 Linz) "Kornfeld", rechts unten signiert K. Hayd, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 100 cm, gerahmt (CW) Ruf 600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

Karl Hayd *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016