Lot Nr. 211

Janos Kleh

Janos Kleh - Frühlingsauktion

(Ungarn 1881-1919) "Markttag", rechts unten signiert Kleh Janos, Öl auf Holzplatte, ca. 23,5 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (AM) Ruf 300

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43 (732) 77 31 32

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:

Janos Kleh

+43 (732) 77 31 32

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016