Lot Nr. 204

Wilhelm Höhnel *

Wilhelm Höhnel * - Frühlingsauktion

(Linz 1871-1941) "Esel", links unten signiert Höhnel, Öl auf Karton, ca. 22 x 30 cm, gerahmt (CW) Ruf 900

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Wilhelm Höhnel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016