Lot Nr. 203

Carl Reichert

Carl Reichert - Frühlingsauktion

(Wien 1836-1918 Graz) "3 Hunde", oben signiert und datiert C. Reichert (1)906, Öl auf Holz, ca. 26 x 34 cm, gerahmt (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 4.250,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Carl Reichert

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016