Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz) "3 Hunde", oben signiert und datiert C. Reichert (1)906, Öl auf Holz, ca. 26 x 34 cm, gerahmt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Carl Reichert
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |