Lot Nr. 199

Rudolf Kierner *

Rudolf Kierner * - Frühlingsauktion

(Kapellen 1876-1941 Wien) "Krems", links unten signiert R. Kierner, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 54 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 700

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 1.188,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Rudolf Kierner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016