Lot Nr. 198

Georg Valka *

Georg Valka * - Frühlingsauktion

(um 1920) "Blumenstillleben und Deckeldose", links oben signiert und datiert Valka G. (19)40, Öl auf Karton, ca. 70 x 50 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 900

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 1.188,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Georg Valka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016