Lot Nr. 197

Konstantin Stoitzner

Konstantin Stoitzner - Frühlingsauktion

(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) "Wiesenblumenstrauß in Vase", rechts unten signiert C. Stoitzner, Öl auf Karton, ca. 49 x 35 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 450

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Konstantin Stoitzner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016