Wladimir Linde
(Deutschland 1862-1930) Rückseite betitelt "Zugspitze, Rissersee, kleiner und großer Waxenstein, links Blick ins Höllental", links unten signiert und datiert Wladimir Linde 1902, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 37 x 27 cm, gerahmt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Wladimir Linde
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |