Lot Nr. 194

Walter Moras

Walter Moras - Frühlingsauktion

(Berlin 1856-1925) "Waldweg", rechts unten signiert W. Mora, Öl auf Karton, ca. 41 x 26 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 700

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Walter Moras

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016