Lot Nr. 191

C. Stoitzner

C. Stoitzner - Frühlingsauktion

(Anfang 20. Jh.) "Wiesenblumenstrauß in Vase", rechts unten signiert C. Stoitzner, Öl auf Karton, ca. 49 x 35 cm, gerahmt (CW) Ruf 600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

C. Stoitzner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016