Lot Nr. 190

Friedrich Perlberg

Friedrich Perlberg - Frühlingsauktion

(Nürnberg 1848-1921 München) "Blumenstrauß in Vase", links unten signiert F. Perlberg, Öl auf Karton, ca. 64 x 35 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:

Friedrich Perlberg

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016