Lot Nr. 186

Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Maler 1. Hälfte 20. Jh. - Frühlingsauktion

"Bootsfahrt", rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 340

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 875,-
Schätzwert:
EUR 650,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016