Lot Nr. 184

Arpád Cserépy

Arpád Cserépy - Frühlingsauktion

(Ungarn 1859-1907) "Abkühlung", rechts unten signiert Cserépy, Öl auf Holz, ca. 17 x 35 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 360

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Arpád Cserépy

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016