Lot Nr. 182

Maler um 1900

Maler um 1900 - Frühlingsauktion

"Beim Kartenspiel", Öl auf Leindwand, doubliert, ca. 58 x 37 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 450

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016