Lot Nr. 181

Julie Cheli Capella

Julie Cheli Capella - Frühlingsauktion

(um 1900) "Interessante Nachricht", links unten signiert J. Cheli Capella, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 28 cm, vergoldeter durchbrochen geschnitzter Akanthusblätterrahmen, Rahmen etwas beschädigt, kleiner Teil fehlt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 875,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Julie Cheli Capella

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016