Lot Nr. 177

Maler des 19. Jh.

Maler des 19. Jh. - Frühlingsauktion

"Stillende Mutter", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 39 x 32 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 2.250,-
Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.500,-
Rufpreis:
EUR 1.800,-

Maler des 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016