Lot Nr. 171

Monogrammist um 1884

Monogrammist um 1884 - Frühlingsauktion

"Dorfkirche", links unten monogrammiert und datiert EOF? (1)884, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 38 cm, restauriert, gerahmt (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:

Monogrammist um 1884

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016