Lot Nr. 164

Maler Ende 19. Jh.

Maler Ende 19. Jh. - Frühlingsauktion

"Blumenstück in antiker Staffage (Kopie nach Gasparo Lopez)", Öl auf Leinwand, ca. 26 x 47 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Maler Ende 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016