Antal Jozsef Strohmayer
(Ungarn 1825-1890) "Blumenstillleben", rechts unten signiert und datiert J. Strohmayer 1863?, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 34 cm, Krakeleebildung, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 900
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Antal Jozsef Strohmayer
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
- Römische Schule, um 1625
- ** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF- laut
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Österr. ab 1945 mit FDCs,