Lot Nr. 162

Luciano Baldessari

Luciano Baldessari - Frühlingsauktion

(Rovereto 1896-1982 Mailand) - zugeschrieben "Alltag in der Lagune", rechts unten bezeichnet Baldessari, Öl auf Karton, ca. 70 x 99 cm, gerahmt (CW) Ruf 900

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 1.125,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Luciano Baldessari

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016