Lot Nr. 159

Charles Malfroy *

Charles Malfroy * - Frühlingsauktion

(Lyon 1862-1951)zugeschrieben "Südlicher Hafen", rechts unten schwach sichtbar monogrammiert M., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 70 x 90 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 700

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 938,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Charles Malfroy *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016