Lot Nr. 158

Maler des 19. Jh.

Maler des 19. Jh. - Frühlingsauktion

"Seelandschaft", links unten signiert Mittenhuber, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 58 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 380

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 750,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 380,-

Maler des 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016