Lot Nr. 157

Guido Hampe

Guido Hampe - Frühlingsauktion

(Berlin 1839-1902) "Häuser am Seeufer", links unten signiert G. Hampe, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, Krakeleebildung, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.200

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Guido Hampe

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016