Lot Nr. 156

A. Defort

A. Defort - Frühlingsauktion

(19. Jh.) "Fischerboote im Hafen", links unten signiert A. Defort, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 79 x 52 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:

A. Defort

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016