A. Defort
(19. Jh.) "Fischerboote im Hafen", links unten signiert A. Defort, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 79 x 52 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
A. Defort
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |