F. Greidinger
(um 1867) "Bäuerliche Idylle", links unten signiert und datiert F. Greidinger 1867, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
F. Greidinger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |