Lot Nr. 151

Wilhelm Gentz

Wilhelm Gentz - Frühlingsauktion

(Neuruppin 1822-1890 Berlin) Rückseite betitelt "Jerome", mit Nachlassstempel Wilhelm Gentz, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 41 x 32 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.200

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 2.375,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Wilhelm Gentz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016