Lot Nr. 150

Maler des 19. Jh.

Maler des 19. Jh. - Frühlingsauktion

"Lustige Gesellschaft", rechts unten signiert J. Arlet, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 56 x 69 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

Maler des 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016