Lot Nr. 149

Maler des 19. Jh.

Maler des 19. Jh. - Frühlingsauktion

"Der Liebesbrief", Öl auf Leinwand, ca. 28 x 20 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Maler des 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016