Lot Nr. 144

Andreas Lach

Andreas Lach - Frühlingsauktion

(Eisgrub 1817-1882 Wien) "Früchtestillleben", rechts unten signiert A. Lach, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 41 cm, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 2.400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 8.750,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Rufpreis:
EUR 2.400,-

Andreas Lach

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016