Lot Nr. 140

Frans Vervloet

Frans Vervloet - Frühlingsauktion

(Mechelen 1795-1872 Venedig) "Monte Cassino", links unten signiert F. Vervloet, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 42 x 33 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 9.375,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Rufpreis:

Frans Vervloet

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016