Lot Nr. 135

Maler um 1800

Maler um 1800 - Frühlingsauktion

"Judith präsentiert das Haupt des Holofernes", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 111 x 90 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, Keilrahmen (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Maler um 1800

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016