Lot Nr. 134

Maler um 1700

Maler um 1700 - Frühlingsauktion

"Heilige Sippe", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 117 x 89 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
Rufpreis:
EUR 1.800,-

Maler um 1700

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016