Lot Nr. 133

Flämische Schule um 1600

Flämische Schule um 1600 - Frühlingsauktion

"Anbetung der Heiligen Drei Könige", Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 81 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 4.000

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Rufpreis:
EUR 4.000,-

Flämische Schule um 1600

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016