Lot Nr. 132

Guido Reni

Guido Reni - Frühlingsauktion

(Bolgona 1575-1642)Nachahmer "Apostelkopf", Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 43 x 37 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-
Rufpreis:

Guido Reni

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016