Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) "Gartenstück", rechts unten signiert und datiert Weiler (19)89, Lithografie in Farbe, nummeriert 275/800, ca. 48 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 900
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Max Weiler *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 280,-