Robert Schöller *
(Ennsdorf/NÖ 1950 geb.) "Knabenporträt", rechts unten signiert und datiert Schöller (19)79, Aquarell auf Karton, ca. 54 x 46 cm, Wechselrahmen, Glas beschädigt (CW) Ruf 380
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Robert Schöller *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
- 2009 Admiral, Weingut Pöckl, Burgenland, 94 Falstaff-Punkte, Magnum
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Omega Constellation Chronometer