Lot Nr. 122

Robert Schöller *

Robert Schöller * - Frühlingsauktion

(Ennsdorf/NÖ 1950 geb.) "Knabenporträt", rechts unten signiert und datiert Schöller (19)79, Aquarell auf Karton, ca. 54 x 46 cm, Wechselrahmen, Glas beschädigt (CW) Ruf 380

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 380,-

Robert Schöller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016