Lot Nr. 120

Josef Schnetzer *

Josef Schnetzer * - Frühlingsauktion

(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) "Blick auf den Wetterkogl im niederösterreichischen Ybbstal um 1962", rechts unten signiert Schnetzer, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 71 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:

Josef Schnetzer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016