Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) "Blick auf den Wetterkogl im niederösterreichischen Ybbstal um 1962", rechts unten signiert Schnetzer, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 71 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Josef Schnetzer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |