Lot Nr. 119

Ernst Schrom *

Ernst Schrom * - Frühlingsauktion

(Wien 1902-1969) Betitelt "Klosterneuburg", rechts unten monogrammiert und datiert ES 3. X.1960, Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 450

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Ernst Schrom *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016