Lot Nr. 118

Hans Andreas *

Hans Andreas * - Frühlingsauktion

(Fürstenfeld, Steiermark, 1947 geb.) Rückseite betitelt "Zwei Vasen mit Blumen", rechts unten signiert und datiert Andreas (20)02, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt (CW) Ruf 450

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 875,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Hans Andreas *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016