Lot Nr. 114

Albrecht Dunzendorfer *

Albrecht Dunzendorfer * - Frühlingsauktion

(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Rückseite betitelt "Häusl bei Hellmonsödt 1966", links unten signiert A. Dunz, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 56 cm, gerahmt (CW) Ruf 650

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:
EUR 650,-

Albrecht Dunzendorfer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016