Lot Nr. 113

Albrecht Dunzendorfer *

Albrecht Dunzendorfer * - Frühlingsauktion

(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) "Mühlviertler Landschaft im Nebel", rechts unten signiert A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt (CW) Ruf 600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

Albrecht Dunzendorfer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016