Lot Nr. 111

Maria De Posz

Maria De Posz - Frühlingsauktion

(Ungarn 1921 geb) "Ozeandampfer" rechts unten signiert und datiert, Maria (19)62, Öl auf Karton, ca. 33 x 44 cm, Passepartout (stockfleckig), verglast, gerahmt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Maria De Posz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016