Lot Nr. 110

Josef Fischnaller *

Josef Fischnaller * - Frühlingsauktion

(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Mädchenporträt", rechts unten monogrammiert und datiert JF (19)98, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 50 cm, gerahmt (CW) Ruf 360

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 563,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Josef Fischnaller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016